Трикотаж оптом

Дети, как и взрослые, любят одеваться модно, ярко и удобно. И именно модели из трикотажа позволяют воплотить в жизнь самые неожиданные, красочные идеи, которые обязательно понравятся каждому ребенку. Наверняка, именно поэтому детский трикотаж оптом так популярен среди покупателей.

Широкий ассортимент детской одежды оптом из трикотажа дает возможность найти оригинальные модели на каждый день, на любую погоду и на любой возраст. Веселые ползунки для малышей, яркие платья и сарафаны, уютные пижамы и халаты, оригинальные костюмы, кофты, шапки, чепчики, а также комплекты для мальчиков и девочек, которые позволяют вести ребенку активную жизнь, не стесняя их движений, ежедневно даря тепло и уют.

Торговая марка Софи-трико уже более 10 лет занимается производством и реализациейтрикотажа оптом. В течение своей многолетней деятельности украинский товаропроизводитель наладил многочисленные контакты с ведущими производителями и поставщиками трикотажных изделий для детей. Оптовые покупатели компании Софи -Трико всегда могут приобрести по доступным ценам детскийтрикотаж оптом, представленный в виде коллекций для любого возраста, начиная с самого рождения и до 10 лет.


Трикотаж оптом, производимый компанией Софи-трико, - это яркие и модные футболки, майки, брюки, юбки, платья, сарафаны, блузы, костюмы, пижамы, халаты, головные уборы, одеяла, а также чепчики, распашонки, ползуны, комплекты крестильные для новорожденных. Несмотря на огромное разнообразие и количество нашего ассортимента, позволяющее приобретать трикотаж оптом, он регулярно пополняется новыми современными моделями.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, политика формирования цен в компанииСофи-трико и большие объемы продаж дают нам возможность занимать лидирующие позиции среди производителей детского трикотажа оптом в Украине и СНГ, ориентированных на средне обеспеченного покупателя. Как любой уважающий себя украинский производитель детского трикотажа оптом, компания Софи-трико использует в своей работе трикотажные полотна только высокого качества (кулир, интерлок, футер, велюр, рибана) и швейную фурнитуру известных европейских производителей.

Реализуемый детский трикотаж оптом сертифицирован, соответствует европейским стандартам качества.

Трикотаж оптом приобретать намного выгоднее.

  • Во-первых, при покупке детского трикотажа оптом важно помнить, что все дети очень любят яркие, сочные цвета и разнообразие. Одной–двух моделей одежды будет недостаточно для подвижного, любопытного малыша. В ваших силах радовать и удивлять своего ребенка каждый день, дарить ему цвета лета и комфорт.
  • Во–вторых, детская одежда должна отличаться не только безопасностью, но и высоким качеством. Пожалуй, это один из самых главных критериев при покупке одежды для ребенка. Поэтому так важно приобретать трикотаж оптом у производителя, дорожащего своей репутацией и соблюдающего все санитарные нормы. Заглянув в магазин раз, вы будете долго уверены, что кожа вашего ребенка не знает красителей и синтетики.

Детский трикотаж оптом по праву является одним из самых популярных видов одежды для детей. Низкие цены в сочетании с высоким качеством делают трикотаждостаточно востребованным украинскими потребителями. Если вы не только являетесь заботливыми родителями, но и занимаетесь продажами детского трикотажа оптом или в розницу, тогда оптовая закупка трикотажной продукции существенно пополнит ассортимент вашего магазина.

Благодаря богатому выбору, вы легко сможете удовлетворить потребности даже самого придирчивого покупателя. Трикотаж оптом — это залог успеха вашего бизнеса, ведь получая высокое качество, вы получаете приятную цену и улыбки детей.