Трикотаж Комсомольск

Трикотаж Комсомольск

Трикотаж и Комсомольск — это давно неразрывные понятия. По всей Украине и не только о Комсомольске знают как о городе множества фабрик, занимающихся производством трикотажных изделий высокого качества.

Трикотаж Комсомольска давно завоевал популярность, отличную репутацию и доверие не только в Украине, но и за ее пределами. Он славится высоким качеством трикотажного полотна, высококвалифицированным пошивом и доступными ценами. Огромный выбор детской трикотажной одежды, высокотехнологичное производство, соответствие всем требованиям ГОСТов, разнообразие фасонов и цветов, регулярное пополнение коллекции каждый сезон — всё это комсомольский трикотаж.

Торговая марка «Софи-трико» — производитель детского трикотажа в Комсомольске. В своей работе мы используем только современное швейное оборудование, качественные полотна, большие производственные площади и оригинальные идеи. Всё это позволяет нам обеспечить необходимый уровень производства трикотажа в Комсомольске и удовлетворить даже самых требовательных покупателей.

Детский трикотаж производства комсомольской фабрики «Софи-трико» приятен на ощупь, поэтому ребенку в нем всегда уютно. Стойкие красители являются гарантией прочности окраски одежды. Полотна, которые мы используем в работе, содержат в себе натуральные волокна, что позволяет нашей продукции соответствовать не только эстетическим, но и эксплуатационным требованиям и требованиям безопасности. Трикотажная одежда обладает лёгкой проницаемостью для воздуха и влаги. В такой одежде нехолодно зимой и нежарко летом.

Наш детский трикотаж (Комсомольск) высоко конкурентен и востребован украинскими, российскими и белорусскими потребителями. Вы можете выбрать любую модель детского трикотажа и заказать прямо сейчас.
В нашем ассортименте есть всё для полноценного детского гардероба: шапки, чепчики, распашонки, кофты, ползуны, боди, комбинезоны, комплекты, костюмы, пижамы, халаты, брюки, блузы, джемпера, водолазки, платья, сарафаны, юбки, футболки, нательное белье, комплекты для мальчиков и девочек.

Швейное предприятие «Софи-трико» заинтересовано в сотрудничестве с малыми и крупними предприятиями по реализации детского трикотажа в Комсомольске, по всей Украине и в странах СНГ. Мы оказываем профессиональные услуги по пошиву детских трикотажних изделий на заказ и точно в оговоренные сроки. Помимо производства одежды, компания «Софи-трико» продает трикотажа оптом собственного производства. По вопросам доставки комсомольського трикотажа оптом обращайтесь сюда.

Специальное образование, опыт, профессионализм и любовь к своей работе позволяет нашим модельерам, дизайнерам, конструкторам придать каждой модели детского трикотажа Комсомольска свой неповторимый образ, оригинальность и ежедневный комфорт.

В нашей продукции ваш ребенок будет просто неотразим в любое время года.

Трикотаж (Комсомольск) — это не просто яркие, модные и комфортные вещи для детей и взрослых. Это безопасная и практичная продукция. Такая одежда — это, прежде всего, оригинальный, стильный и многофункциональный товар, как на каждый день, так и на особые случаи в жизни вашего ребенка.