Фабрика трикотажа

Фабрика трикотажа

Комсомольская фабрика трикотажа «Софи-трико» — одно из ведущих швейных предприятий в Украине. Динамично развиваясь вот уже более 10 лет, фабрика производит качественный детский трикотаж оптом, популярный не только в Украине, но и за ее пределами. Производство фабрики трикотажа «Софи-трико» оснащено современным высокотехнологичным оборудованием, на котором трудится квалифицированный персонал с богатым опытом в сфере пошива детского трикотажа. Их работа регулярно получает высокую оценку на многих международных выставках Украины, Белоруссии и России.

Учитывая то, что одежда производства нашей фабрики трикотажа рассчитана на детей с самого рождения и до 10 лет, то есть для той возрастной категории, когда кожа ребенка особенно чувствительна, мы изготавливаем только качественную продукцию из натуральных материалов, безопасных полотен высоко качества, соответствующих необходимым параметрам (рибана, кулирка, интерлок, футер, велюр).

На этом сайте фабрики трикотажа «Софи-трико» в разделе Каталог вы можете ознакомиться с образцами модного детского трикотажа от производителя.

Широкий модельный ряд продукции фабрики трикотажа «Софи-трико» и разнообразная гамма расцветок детской одежды оптом — здесь всегда есть из чего выбрать. Шапки, чепчики, распашонки, кофты, ползуны, боди, комбинезоны, комплекты, костюмы, пижамы, халаты, брюки, блузы, джемпера, водолазки, платья, сарафаны, юбки, футболки, нательное белье, комплекты для мальчиков и девочек — это всё для вашего ребенка!

Ассортимент детской трикотажной одежды регулярно пополняется стильными, интересными моделями. Натуральные полотна, контроль качества на каждом этапе производства и строгое соблюдение технологических норм производства — это только часть того, что делает детский трикотаж в Украине такой комфортной и популярной. Вся продукция, которая изготавливается фабрикой трикотажа «Софи-трико» сопровождается сертификатами соответствия и полным пакетом документов.

Трикотажная одежда, которую изготавливает фабрика трикотажа «Софи-трико», обеспечит комфорт вашему малышу в любое время года и удовлетворит даже самый притязательный вкус!

Мы можем гарантировать, что наша трикотажная продукция нашей комсомольскойфабрики трикотажа для детей превзойдет все ваши ожидания!