Детский трикотаж

Приобретая одежду для ребенка, не забывайте о том, что она ежедневно будет соприкасаться с нежной кожей ребенка и при неправильном выборе может стать причиной мучений малыша и сильных раздражений. Поэтому не стоит руководствоваться лишь ее эстетичностью. Детский трикотаж отлично справляется с гигиеническими функциями, одежда из трикотажа приятна на ощупь, эластична, хорошо сохраняет тепло зимой, в ней нежарко летом.

Также обратите внимание, чтобы одежда не имела мелких и жестких деталей, например: разнообразных молний, кнопок, лишних пуговиц, выступающих швов и других элементов украшения. Ребенок может не только натереть кожу этой фурнитурой, но и оторвать и проглотить украшение. Поэтому при выборе детской одежды необходимо быть максимально внимательным и ответственным. И, конечно, всегда нужно следить, чтобы детский трикотаж оставался опрятным и чистым.

Детский трикотаж, пошив одежды из трикотажа производится с использованием хлопчатобумажных трикотажных полотен ярких расцветок, которые так нравятся детям. При разработке каждой модели учитываются разнообразные потребительские требования к детской одежде: уделяется большое внимание дизайну, красоте, соответствию современным тенденциям в моде и высокому качеству выпускаемой продукции. Детский трикотаж абсолютно безопасен для здоровья ребенка.
Над разработкой моделей трикотажа для детей работают высококвалифицированные опытные специалисты: конструкторы, технологи, дизайнеры, модельеры, швеи. И каждый из них является профессионалом в своей области.

Детский трикотаж может быть стилизован под кружево или даже искусственный мех. Одежда может быть с набивным рисунком или вывязанным на полотне. Фактура трикотажа влияет на то, какую именно одежду можно из него произвести. Производство полотна часто предусматривает добавление разнообразных нитей. Например, спандекс и лукра укрепляют ткань, а мохер и кашемир – утепляет её. Таким образом, из шерстяного детского трикотажа можно пошить отличные кофты, шапки, варежки и всё, что необходимо ребенку в холодную погоду. А вот используя более гладкий хлопковый трикотаж, можно изготовить различные толстовки, платья, колготки и многое другое.

Детская трикотажная одежда, пожалуй, самая удобная и экологичная. Обладая способностью растягиваться, такая одежда с легкостью принимает необходимую форму, но при этом не растягивается после стирок. Следует также отметить, чтодетский трикотаж в отличие от других текстильных изделий, очень мягкий и приятный на ощупь.

Купите детский трикотаж в компании "Софи-трико", и вы убедитесь, что каждая модель обладает профессиональным покроем, разнообразием расцветок и отличными свойствами, сохраняющим свои качественные характеристики даже при длительном ношении одежды и частых стирках. Детская одежда из трикотажа оформлена разными веселыми рисунками, поэтому родителям всегда есть из чего выбрать, а каждый ребенок будет чувствовать себя комфортно. Вы обязательно оцените широкий ассортимент детского трикотажа: костюмов, платьев, брюк, футболок, джемперов, которые обязательно придутся по душе вашему малышу. В одежде из трикотажа ребенок будет самым модным и красивым!

На этом сайте, в разделе Каталог, вы можете ознакомиться с образцами нашего широкого ассортимента детского трикотажа и подобрать красивую, модную, комфортную и современную одежду на любое время года. В компании «Софи-трико» вы можете приобрести детский трикотаж оптом для новорожденных, а также для детей ясельного, детского и младшего школьного возраста с учетом всех особенностей возраста. Наша фирма существует уже более десяти лет, давно пользуясь уважением и успехом среди фирм, которые специализируются на продаже детского трикотажа.