Детский трикотаж опт

Детский трикотаж опт

Торговая марка «Софи-трико» является производителем детского трикотажа (опт), и с успехом работает на рынке Украины более 10 лет. Мы занимаемся пошивом и продажей детской трикотажной одежды. За всё время работы в области продаж детской трикотажной одежды мы зарекомендовали себя как надежного, ответственного, внимательного партнера и поставщика на территории Украины, России и странах СНГ.

Своим главным преимуществом перед конкурентами мы считаем удачное сочетание доступных цен и высокого качества трикотажной одежды для детей. Наряду с этим ассортимент нашей продукции регулярно обновляется в соответствии с новыми модными тенденциями, запросами потребителей и времени года за окном.

Количество наших постоянных покупателей детского трикотажа (опт) регулярно растет, а, значит, и возрастают объемы реализуемой продукции. Благодаря этому мы можем устанавливать для наших покупателей выгодные цены при продаже детского трикотажа оптом. В результате вы получаете качественный товар за меньшие деньги.

Качество и безопасность продукции для детей – пожалуй, один из важнейших критериев, предъявляемых к одежде, в том числе и к трикотажной. Ведь детская кожа очень чувствительна к синтетике, токсичным материалам и красителям. Компания «Софи-трико» соблюдает ГОСТ и реализует исключительно сертифицированную, безопасную, удобную одежду.

Мы предлагаем разнообразный ассортимент детского трикотажа оптом: одежда для новорожденных, для малышей ясельного возраста, для дошкольников и школьников до 10 лет – у нас вы найдете всё, что нужно для полноценного гардероба малыша на любое время года. Наш модельный ряд - это ни одна сотня наименований изделий собственного производства. В числе наименований выпускаемой нами трикотажной одежды: распашонки, ползуны, комбинезоны для новорожденных, крестильные комплекты, платья, юбки, сарафаны, футболки, джемпера, костюмы для мальчиков и девочек и многое другое.

Компания «Софи-трико» заинтересована во взаимовыгодном долгосрочном сотрудничестве с предприятиями, которые занимаются покупкой детского трикотажа (опт). Мы обеспечим быстрое оформление заказа и помощь в организации доставки заказа в любой регион и стран СНГ.

Если вы находитесь в поисках надежного товаропроизводителя и поставщика качественного детского трикотажа оптом, свяжитесь с менеджерами компании «Софи-трико» удобным для вас способом, указанным в разделе «Контакты». Вам предоставят исчерпывающую информацию по любому вопросу, относительно трикотажной продукции и дальнейшего сотрудничества.

А если вы только хотите открыть свой бизнес, стоит отметить, что детский трикотаж – достаточно ходовой, популярный товар. Продажа детской трикотажной продукции оптом может стать для вашего бизнеса отличным стартом. Наш комсомольский трикотаж признан в Украине, Белоруссии, России, он пользуется успехом на рынке СНГ благодаря высокому качеству, доступным ценам и соответствию современной моде. Будьте уверены, такая одежда не залежится на полках вашего магазина.

Мы знаем, как одеть малышей любого возраста с самого рождения и до 10 лет красиво, стильно, ярко и, главное, удобно!