Детская одежда оптом

Детская одежда оптом

Мир трикотажных изделий безграничен. Из трикотажа сегодня производят всё то, что производят и из других материалов. Одежда из трикотажа не теряет своей популярности, особенно среди заботливых родителей, которые хотят одеть своих детей комфортно и красиво. Детская одежда оптом — это широкий ассортимент распашонок, кофт, ползунов, боди, комбинезонов, костюмов, пижам, халатов, брюк, джемперов, платьев, комплектов для мальчиков и девочек и многое другое для удобства малышей с момента рождения и до 10 лет.

Детская одежда оптом высокого качества и в широком ассортименте – это то, что предлагает вам фабрика трикотажа Софи-трико которая работает в сфере пошива и реализации детской трикотажной одежды уже более десяти лет. Мы с радостью одеваем малышей в красивую, яркую, модную и безопасную одежду. Наши цены доступны и не в ущерб качеству!

Наша детская одежда оптом удовлетворит потребности самого взыскательного покупателя с самым изысканным вкусом. Наша команда специалистов постоянно ищет и разрабатывает новые решения для будущих коллекций.

Софи-трико — фабрика трикотажа, основной деятельностью которой является производство трикотажных изделий и продажа детской одежды оптом.

Наша деятельность получила свое развитие в нескольких направлениях:

  • регулярная модернизация технологий производства и постоянное обновление коллекций;
  • производство одежды оптом для детей в Комсомольске;
  • пошив детского трикотажа по предварительному заказу;
  • продажа одежды (опт) для детей до 10 лет самого высокого качества.

Решили приобрести детский трикотаж оптом? Ознакомиться с нашей коллекцией, оценить качество и дизайнерское решение продукции вы можете прямо на этом сайте в разделе «Каталог». В разделе «Условия» — ознакомиться с условиями сотрудничества, а в разделе «Контакты» узнать как с нами связаться и уже сегодня оставить заказ на приглянувшуюся продукцию.

Мы знаем, что детская одежда должна быть максимально удобной, ведь малыши по своей природе непоседы. Ребенок должен иметь возможность абсолютно свободно двигаться, одежда ни в коем случае не должна стеснять его движений. Разнообразная мелкая фурнитура должна быть сведена к минимуму и располагаться в безопасных местах, поскольку ребенок может повредиться или проглотить их. А в одежде для новорожденных мелкие детали и вовсе недопустимы – они могут повредить кожу и нанести любой другой вред малышу.

Требования к производству детской одежды оптом или в розницу намного строже, нежели к изготовлению одежды для взрослых. Поэтому наш трикотаж из натурального сырья создает благоприятные условия для того, чтобы кожа ребенка дышала и не чувствовала дискомфорта и раздражений. Для того чтобы одежда берегла кожу ребенка от повреждений, а также сохраняла тепло, укрепляя здоровье ребенка, она должна удовлетворять ряду гигиенических требований.

Универсальными и обязательными требованиями считается мягкость, легкость, удобный покрой, отсутствие грубых швов, натуральные полотна, из которых изготавливается одежда. Если ребенку в одежде тесно или тяжело — знайте, что это недопустимо. Этот дискомфорт приносит осложнение работы важных жизненных систем организма, сдавливая сосуды. В результате происходит сбой в правильном питании органов и тканей кровеносной и лимфатической систем ребенка.

Детская одежда оптом от товаропроизводителя Софи-трико — это лучшее решение для всех тех, кто решил приобрести качественную детскую трикотажную одежду. Мы проектируем, шьем и реализуем детскую одежду из трикотажа, которую может позволить себе каждый! Мы соблюдаем все гигиенические требования, предъявляемые к детской одежде, контролируем каждый этап производства, создавая яркие красочные коллекции для малышей, в которых они всегда будут чувствовать комфортно. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок на покупку детской одежды оптом.